Организация

ООО Первый сигнал

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Первый сигнал

    Наша группа компаний - это увлеченная передовыми разработками, компания предприимчивых и амбициозных молодых людей с креативным мышлением, каждый является профессионалом в своем деле. У нас широкий спектр направлений деятельности, в частности: продажа и обслуживание офисной техники, производство и продажа мебели, производство рекламных вывесок, строительные и ремонтные работы, продажа и обслуживание систем безопасности.

    Приоритетным направлением нашей деятельности является внедрение самых новейших инновационных разработок отечественных производителей,  с которыми наша компания сотрудничает напрямую.

    Наша компания имеет успешный опыт работы с корпоративными заказчиками в области строительства и выполнения отделочных работ. В штате есть опытные архитектор, сметчик, прорабы. Обладаем возможностью взаимодействовать с заказчиком на всех этапах: создание проекта, согласование, строительно-монтажные работы, комплектация всеми необходимыми инженерными коммуникациями, отделка, запуск объекта.

    Компания «Первый сигнал» предлагает Вам комплексный подход к решению широкого спектра задач в организации бизнеса и быта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.